Поставка металлоконструкций для ЛЭП
Начальная цена580 445,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616296378
Площадка
ЕИС
Публикация
17.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
6950257206 - 695001001
ОГРН
1226900000909
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. РОТМИСТРОВА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Руденко Н. А., +7 (4822) 787050, доб.: 2020, rudenko@tver-elektro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат арматурный свариваемый периодического профиля 24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля | 1 Условная единица | 580 445,66 ₽ | 580 445,66 ₽ |