Поставка телекоммуникационного оборудования и компонентов структурированной кабельной системы (СКС) для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития
Начальная цена3 852 689,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296406
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНСОЦРАЗВИТИЯ"
ИНН-КПП
5024248881 - 502401001
ОГРН
1245000132915
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
123592, г Москва, ул Кулакова, дом 20, корпус стр 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г.. КРАСНОГОРСК, ПР-Д ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ВЛД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шевцов А. В., 74986028431, msr_soctech@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки протирочные безворсовые для оптики 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Колпачок RJ-45, изолирующий 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 000 Штука | - | - |
| 3 | Комплект для защиты соединений 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 4 | Перфорированная монтажная лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Метр | - | - |
| 5 | Монтажная лента, нержавеющая сталь 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Метр | - | - |
| 6 | Кримпер для обжима телефонных и компьютерных клемм 25.73.30.166 Клещи | 6 Штука | - | - |
| 7 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 8 | Оптический патч-корд симплексный 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 9 | Оптический шнур 3м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 10 | Оптический шнур 2м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 11 | Оптический шнур 1м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 12 | Оптический шнур 2м, тип 2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 13 | Оптический шнур 3 м, тип 2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 14 | Переходной волоконно-оптический шнур, тип 1 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 15 | Переходной волоконно-оптический шнур, тип 2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 16 | Пигтейл оптический, тип 1 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 17 | Пигтейл оптический, тип 2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 18 | Патч-корд оптический соединительный для одномодового кабеля одинарного исполнения 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 19 | Соединительный волоконно-оптический шнур, тип 1 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 20 | Соединительный волоконно-оптический шнур, тип 2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 21 | Неэкранированный патч-корд 0,3 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 22 | Неэкранированный патч-корд 0,5 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 23 | Неэкранированный патч-корд 1 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 24 | Неэкранированный патч-корд 3 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 25 | Неэкранированный патч-корд 5 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 26 | Неэкранированный патч-корд 0,15 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 27 | Неэкранированный патч-корд 1,5 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 28 | Шнур оптический коммутационный (патч-корд), 1,0 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 29 | Шнур оптический коммутационный (патч-корд), 10 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 30 | Шнур оптический коммутационный (патч-корд), 20 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 31 | Шнур оптический коммутационный (патч-корд), 3,0 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 32 | Шнур оптический коммутационный (патч-корд), 5,0 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 33 | Шнур оптический соединительный, 3 м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 34 | Шнур оптический соединительный, 1м 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 35 | Розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 175 Штука | - | - |
| 36 | Розетка компьютерная RJ45 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 175 Штука | - | - |
| 37 | Розетка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | - | - |
| 38 | Компьютерная розетка двойная, внешняя 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 39 | Компьютерная розетка, одинарная, внешняя 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 40 | Переходник RJ-45/RJ-45 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 000 Штука | - | - |
| 41 | Механический сплайс для соединения оптического волокна 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 42 | Гильза термоусаживаемая 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | - | - |
| 43 | Изолирующий колпачок для RJ45 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 000 Штука | - | - |
| 44 | Набор клеевой термоусадочной трубки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 3 Штука | - | - |
| 45 | Вентиляторный модуль, 2 вентилятора 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | 25 Штука | - | - |
| 46 | Вентиляторный модуль, 4 вентилятора 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | 15 Штука | - | - |
| 47 | Оптический кросс, 16 портов, тип 1 26.30.30.170 Оптоэлектронные компоненты и микросборки для волоконно-оптических систем связи, в том числе лазеры узкополосные (ITLA) и широкополосные (лазеры накачки), оптические п... | 5 Штука | - | - |
| 48 | Оптический кросс, 8 портов 26.30.30.170 Оптоэлектронные компоненты и микросборки для волоконно-оптических систем связи, в том числе лазеры узкополосные (ITLA) и широкополосные (лазеры накачки), оптические п... | 20 Штука | - | - |
| 49 | Оптический кросс, 48 портов 26.30.30.170 Оптоэлектронные компоненты и микросборки для волоконно-оптических систем связи, в том числе лазеры узкополосные (ITLA) и широкополосные (лазеры накачки), оптические п... | 1 Штука | - | - |
| 50 | Оптический кросс, 16 портов, тип 2 26.30.30.170 Оптоэлектронные компоненты и микросборки для волоконно-оптических систем связи, в том числе лазеры узкополосные (ITLA) и широкополосные (лазеры накачки), оптические п... | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима