Выполнение работ по электрическим измерениям и испытаниям для заключения о возможности дальнейшей пригодности электроустановок в котельных Ютазинского энергорайона ГУП РТ «Электрические сети»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296415 опубликован 17.08.2026, 10:38 в ЕИС
Начальная цена135 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296415
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУП РТ "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
1660079256 - 165701001
ОГРН
1051641034807
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 3, дом 3
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Саттарова Е., 78435984143, zakupki@elseti-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
--135 000 ₽