Поставка термостатов лабораторных
Начальная цена67 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296417
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АОКБ"
ИНН-КПП
2801020845 - 280101001
ОГРН
1022800524207
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26, дом 26
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
675028 Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д.26
Контакты
Федерко М. И., +8 (4162) 238539, zakupki_aokb@amurokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термостат лабораторный 26.51.70.110 Термостаты | 1 Штука | 67 833,33 ₽ | 67 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму