Поставка автомобильных шин для автопарка АО «Регионгаз-инвест»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296428 опубликован 17.08.2026, 12:39 в ЕИС
Начальная цена1 331 440 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296428
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"

ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бахарев В. Е., 7 495 926 96 27 175, v.bakharev@snab.rgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины автомобильные
22.11.1 Шины, покрышки и камеры резиновые новые
1 Условная единица1 331 440 ₽1 331 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму