комплектующие к компьютеру
Начальная цена139 118,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296463
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ ЮТК ИМ.ПАВЛЮЧКОВА Г.А.
ИНН-КПП
4230007047 - 423001001
ОГРН
1024202001339
ОКАТО
32449000000
Почтовый адрес
652055, Кемеровская обл, г Юрга, ул Заводская, дом 18
Местонахождение
652055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ЮРГА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
652050 Кемеровская область город Юрга ул. Заводская, 18
Контакты
Быстрова С. В., +7 (913) 2812258, contract@ytk-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | - | - |
| 2 | Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | - | - |
| 3 | Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 6 Штука | - | - |
| 4 | Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 14 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 3 Штука | - | - |
| 6 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 305 Метр | - | - |
| 7 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 8 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | - | - |
| 10 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 4 Штука | - | - |
| 11 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | - | - |
| 12 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима