Поставка глютена кукурузного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296481 опубликован 17.08.2026, 10:49 в ЕИС
Начальная цена1 730 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296481
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "НЁБДИНСКИЙ"

ИНН-КПП
1113009020 - 111301001
ОГРН
1121109000836
ОКАТО
87216850000
Почтовый адрес
168044, Респ. Коми, р-н. Корткеросский, с. Нёбдино, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
168044, Р-Н КОРТКЕРОССКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. НЁБДИНО, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с проектом Договора
Контакты
Урсу Н. А., +7 (8212) 400083, n.ursu@kr11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глютен кукурузный
10.62.11.162 Глютен кукурузный
20 000 Килограмм86,5 ₽1 730 000 ₽