Право заключения договора на поставку продукции «Накопители SSD» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» Нижнетуринские тепловые сети (4557403)
Начальная цена1 725 382,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616296490
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Пронина Л. Л., +7 (343) 3591698, Liliya.Pronina@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАКОПИТЕЛЬ ВНУТРЕННИЙ SSD PM893 MZ7LH1T9HBLT-00A07 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 12 Штука | 143 781,88 ₽ | 1 725 382,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму