Приобретение офисной мебели для нужд Краснодарского ЦГМС
Начальная цена222 224,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296508
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
6167110026 - 616701001
ОГРН
1126193008523
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344025, г Ростов-на-Дону, ул Ереванская, дом 1/7
Местонахождение
344025, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ЕРЕВАНСКАЯ, Д.1/7
Место поставки и контакты
Место поставки
город Краснодар, улица Рашпилевская, дом 36, этаж 9.
Контакты
Колесниченко И. В., +7 (861) 2620433, urist03@kubanmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 4 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 7 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 8 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | - | - |
| 9 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | - | - |
| 10 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму