Поставка вспомогательных стоматологических материалов для нужд ГОАУЗ «МОСП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296516 опубликован 17.08.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная цена998 991 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296516
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГОАУЗ "МОСП"

ИНН-КПП
5190068500 - 519001001
ОГРН
1175190001810
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, пр-кт Ленина, дом 78
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мурманск, ул. К. Буркова, д. 17 (кабинет старшей медсестры). Отгрузка (доставка до склада заказчика) осуществляется силами поставщика и должна входить в стоимость договора. Поставщик должен поставить товары, обеспечив надлежащее качество, в сроки, установленные проектом договора
Контакты
Попов Д. В., 79646800532, ZK.Stom51@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 630 Условная единица612,88 ₽998 991 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения