Поставка и монтаж циркуляционного насоса в системе отопления.
Начальная цена89 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296521
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКВД"
ИНН-КПП
0323012814 - 032601001
ОГРН
1020300969358
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670017, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
670017, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михеева О. В., 73012515086 114, rkvdzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Циркуляционного насоса в системе отопления. 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Монтажные и пуско-наладочные работы. 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму