дюбель 40мм
Начальная цена825,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296535
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАЗМЕТРОСТРОЙ"
ИНН-КПП
1655256157 - 165501001
ОГРН
1121690080038
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, Казань город, Коротченко улица, дом 4
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ КОРОТЧЕНКО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Казань, ул. Коротченко, д.4
Контакты
Низембаева Д. А., 78432929417, cdokms@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвозди прочие 25.93.14.119 Гвозди прочие | 2 Упаковка | 412,66 ₽ | 825,33 ₽ |