Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения Naumen Service Desk v.4
Начальная цена2 240 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296541
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГНИВЦ"
ИНН-КПП
7733284010 - 773301001
ОГРН
1167746447461
ОКАТО
45283593000
Почтовый адрес
125373, г. Москва, проезд Походный, д. 3, стр. 1, дом 3, корпус 1
Местонахождение
125373, Г.МОСКВА, ПР-Д ПОХОДНЫЙ, ДВЛД. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
125373, Город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Тушино, пр-д Походный, двлд. 3, стр. 1
Контакты
Балашов Д. А., 7 495 9130700 33410, BalashovDA@gnivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 20 Штука | 112 000 ₽ | 2 240 000 ₽ |