Поставка ингредиентов и расходных материалов для пекарни для нужд НПХ «Кореновское»
Начальная цена1 107 027,58 ₽
Обеспечение контракта55 351 379 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296552
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Запорожская, 1А
Контакты
Тимошенко Л. А., 88614238639, zakupki.korenovsk@kniish.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закваска 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 35 Килограмм | - | - |
| 2 | Закваска 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Бумага для выпечки 17.12.60.111 Пергамент пищевой | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Улучшитель 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Комплексный улучшитель 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 60 Килограмм | - | - |
| 6 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 450 Килограмм | - | - |
| 7 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 170 Килограмм | - | - |
| 8 | Маргарин 10.42.10.111 Маргарин твердый | 760 Килограмм | - | - |
| 9 | Крем кондитерский 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 112,5 Килограмм | - | - |
| 10 | Начинка абрикосовая 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 150 Килограмм | - | - |
| 11 | Начинка джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 150 Килограмм | - | - |
| 12 | Начинка вишневая 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 150 Килограмм | - | - |
| 13 | Начинка клубничная 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 150 Килограмм | - | - |
| 14 | Начинка малиновая 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 120 Килограмм | - | - |
| 15 | Начинка фруктовая термостабильная 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 120 Килограмм | - | - |
| 16 | Начинка фруктовая термостабильная 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 120 Килограмм | - | - |
| 17 | Начинка фруктовая термостабильная 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 120 Килограмм | - | - |
| 18 | Начинка фруктовая термостабильная 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 120 Килограмм | - | - |
| 19 | Смесь 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 250 Килограмм | - | - |
| 20 | Солод ржаной 11.06.10.120 Солод ржаной | 350 Килограмм | - | - |
| 21 | Чернослив 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 10 Килограмм | - | - |
| 22 | Улучшитель 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 40 Килограмм | - | - |
| 23 | Улучшитель 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 80 Килограмм | - | - |
| 24 | Улучшитель 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 25 Килограмм | - | - |
| 25 | Пищевая пленка ПВХ 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 59 Рулон | - | - |
| 26 | Пищевая пленка ПЭ 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 44 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения