Поставка чешек для СПб ГБУК МДК ЦПКиО им. С.М. Кирова
Начальная цена181 665 ₽
Обеспечение контракта9 083,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296581
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК МДК ЦПКИО ИМ. С.М. КИРОВА
ИНН-КПП
7813046452 - 781301001
ОГРН
1037828006941
ОКАТО
40288566000
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Елагин, дом 4, корпус лит. Б
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОСТ-В ЕЛАГИН, Д. 4, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, Елагин остров, д. 4, лит А, Елагиноостровский дворец-музей
Контакты
Мавликайева Ольга Викторовна, +8 (812) 4300520, peo@elaginpark.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь для гимнастики 15.20.21.130 Обувь для гимнастики | 1 Комплект | 181 665 ₽ | 181 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения