Поставка учебного оборудования и лабораторных принадлежностей для кабинета физики для нужд ЛГ МАОУ «СОШ № 3»

Запрос котировок в электронной форме № 32616296584 опубликован 17.08.2026, 13:04 в ЕИС
Начальная цена209 852,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296584
Публикация
17.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ЛГ МАОУ "СОШ № 3"

ИНН-КПП
8607004642 - 860701001
ОГРН
1028601418163
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Лангепас, ул Мира, дом 21
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. МИРА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Дагли Ф. А., +8 (346) 6950672, shkola3b@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
2
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
3
Оборудование учебное для отработки практических навыков
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
1 Штука--
4
Оборудование учебное для отработки практических навыков
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
1 Штука--
5
Видеокамеры
26.40.33.110 Видеокамеры
1 Штука--
6
Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки
26.70.16.190 Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
7
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
8
Гигрометры
26.51.51.140 Гигрометры
1 Штука--
9
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука--
10
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука--
11
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука--
12
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука--
13
Посуда для лабораторных целей стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука--
14
Наборы для проведения опытов по разным отраслям знаний электротехнические
32.40.39.122 Наборы для проведения опытов по разным отраслям знаний электротехнические
10 Штука--
15
Магниты металлические постоянные
25.99.29.110 Магниты металлические постоянные
1 Штука--
16
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
17
Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки
28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
18
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
3 Штука--
19
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
15 Штука--
20
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
21
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
5 Штука--
22
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
23
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
24
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
25
Термометры
26.51.51.110 Термометры
20 Штука--
26
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
27
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму