Замена сетей водоотведения по адресу: г. Мелеуз, ул. Свердлова д.27б-33; 32 микрорайон между д.8б-20п.1, ул. Первомайская, д.7
Начальная цена896 124,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296591
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0263017332 - 026301001
ОГРН
1150280040008
ОКАТО
80425000000
Почтовый адрес
453851Респ БАШКОРТОСТАН, р-н МЕЛЕУЗОВСКИЙ, г. МЕЛЕУЗ, ул. ЛЕНИНА, д. 10
Местонахождение
453856, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н МЕЛЕУЗОВСКИЙ, Г.. МЕЛЕУЗ, УЛ. ЛЕНИНА, 1 ГОРОД МЕЛЕУЗ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Усманов Р. Т., 73476459900, zakup@vodamel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы водопроводные взаимосвязанные 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | - | - | 896 124,14 ₽ |