Измерительный комплекс для нужд ИХТТ УРО РАН

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616296593 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена571 351,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296593
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ИХТТ УРО РАН

ИНН-КПП
6660008769 - 667001001
ОГРН
1036603481166
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620990, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, дом 91
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 91

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Лысенко А. С., 79025025793, kontrakt@ihim.uran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы цифровые электроизмерительные прочие
26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
1 Комплект571 351,33 ₽571 351,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы