Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 32616296611 опубликован 17.08.2026, 13:08 в ЕИС
Начальная цена193 330 ₽
Обеспечение контракта9 666,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296611
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КГБ"

ИНН-КПП
6617025334 - 661701001
ОГРН
1156658080413
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Местонахождение
624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Контакты
Шмелева Анна Александровна, +7 (343) 8431095, anna_guzo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
200 Упаковка--
2
2
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
200 Упаковка--
3
3
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
200 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы