Техническое обслуживание кассового оборудования имеющегося у зи ремонтаналитического оборудования Милкоскан

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296627 опубликован 17.08.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена537 432 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296627
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "СЫКТЫВКАРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
1101097174 - 110101001
ОГРН
1121101011789
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, стр. 71, дом 71
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕЧОРСКАЯ, СТР. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с проектом Договора
Контакты
Урсу Н. А., +7 (8212) 400083, n.ursu@kr11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица537 432 ₽537 432 ₽