Поставка имплантов с принадлежностями, инструментов хирургических для установки имплантов.
Начальная цена3 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296628
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6606011072 - 668601001
ОГРН
1026600729770
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 28, корпус а
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.28, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 28А с момента заключения договора сторонами до 31.12.2026 г., партиями по заявке от Заказчика, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления заявки. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Макаренко А. С., 73436852707, stomvp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка имплантов с принадлежностями, инструментов хирургических для установки имплантов. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 2 409 716 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения