Приобретение котла КВр-0.95
Начальная цена690 000 ₽
Обеспечение контракта34 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296645
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАКМЫКСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5510002205 - 551001001
ОГРН
1025501533750
ОКАТО
52203825000
Почтовый адрес
646694, Омская обл, Большереченский р-н, с Такмык, ул Красногвардейская, дом 1
Местонахождение
646694, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, С. ТАКМЫК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
646694, Омская область, Большереченский район, с.Такмык, ул. Красногвардейская, 1
Контакты
Жигунов Е. Г., 73816934795, takmyk_internat@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 690 000 ₽ | 690 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму