Поставка литых фитингов, неразъемных соединений полиэтилен-сталь, инструмента для полиэтиленовых газопроводов и расходных материалов

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296662 опубликован 17.08.2026, 11:14 в ЕИС
Начальная цена987 932,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296662
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
191002, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90,К.1, ЛИТЕР А
Контакты
Хортова К. В., 78124413820, k.v.hortova@pgaz.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
113 Штука--
2
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Штука--
3
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
100 Упаковка--
4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
41 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения