Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 32616296674 опубликован 17.08.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена274 496,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296674
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАПОУ НТЭТ

ИНН-КПП
4220007295 - 422001001
ОГРН
1024201759724
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654041, Кемеровская, Новокузнецк, Кутузова, дом 84
Местонахождение
654041, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. КУТУЗОВА (КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н), ЗД. 84

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Сметанникова Ю. В., 73843716778, novokuztet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пшено
10.61.32.114 Пшено
30 Килограмм--
2
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
100 Килограмм--
3
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
50 Килограмм--
4
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
800 Килограмм--
5
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
1 500 Килограмм--
6
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
500 Килограмм--
7
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
200 Килограмм--
8
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
250 Килограмм--
9
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
100 Килограмм--
10
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
100 Килограмм--
11
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
300 Литр; кубический дециметр--
12
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
100 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы