Поставка запчастей для мешалок аэротенков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296676 опубликован 17.08.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена1 171 120 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296676
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Калибровщиков, 25 (склад «Башзолото»).
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стопорное кольцо для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
2
Гайка шлицевая для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
3
Опорная шайба для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука--
4
Уплотнительное кольцо для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
100 Штука--
5
Шайба для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
6
Уплотнительное кольцо для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука--
7
Уплотнительное кольцо для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
8
Уплотнительное кольцо для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
9
Уплотнительное кольцо для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
10
Уплотнительное кольцо для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука--
11
Уплотнительное кольцо для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука--
12
Стопорное кольцо для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
13
Стопорное кольцо для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
14
Стопорное кольцо для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
15
Подшипник для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
16
Подшипник для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
17
Подшипник для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
18
Дисковая пружина для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
40 Штука--
19
Уплотнение для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
20
Опорная шайба для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
21
Уплотнение для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
22
Торцевое уплотнение для мешалки аэротенка производства "Flygt" марки SR 4640.412
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
23
Комплект торцевых уплотнений (верхнее и нижнее) для мешалки аэротенка марки SM UD-QJB400/740-3/S
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
5 Комплект--
24
Подшипник 3307-BD-XL-2HRS-TVH для мешалки аэротенка марки SM UD-QJB400/740-3/S
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука--
25
Подшипник SKF 6306-H-2R для мешалки аэротенка марки SM UD-QJB400/740-3/S
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука--
26
Комплект уплотнительных колец (кольца круглого сечения, прокладка резиновая, стопорные кольца) для мешалки аэротенка марки SM UD-QJB400/740-3/S
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
5 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму