Независимая оценка квалификации для включения специалиста в НОСТРОЙ для нужд Филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена106 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296678
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кузьменко С. И., 74992315735, kuzmenko@rto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление, подготовка документов специалистов Заказчика. 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 2 | Проведение оценки по квалификации: «Специалист по организации строительства». 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения