Поставка кабеля силового АСБл-10 3х70 (ож)
Начальная цена236 306,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурентный способ (Запрос котировок)
Реестровый номер
32616296686
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 19:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7327050845 - 732501001
ОГРН
1097327001419
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
432030 Ульяновская область, г. Ульяновск, проезд Лесной, д. 4
Местонахождение
432030, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Герасимова 10, стр.10
Контакты
Исаков А. А., 78422279438, eh.73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 230 Метр | 1 027,42 ₽ | 236 306,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения