Поверка (калибровка) средств измерений Резервуара РВС-1000
Начальная цена1 788 406,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616296690
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС"
ИНН-КПП
7706627050 - 773101001
ОГРН
1067746865493
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Малышев М. Ю., 4957823960, Malyshev@mobilegtes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка (калибровка) средств измерений Резервуара РВС-1000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 894 203,27 ₽ | 1 788 406,54 ₽ |