Поставка автоматических выключателей выдвижного использования

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616296692 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена252 632,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296692
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "МОЭСК"

ИНН-КПП
5190197680 - 519001001
ОГРН
1095190000278
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, ул Шмидта, дом 16
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик осуществляет поставку Товара путем его доставки и отгрузки по адресу: Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 16.
Контакты
Базылева М. И., +8 (8152) 601730, bazylevami@moesk51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
2 Штука126 316,12 ₽252 632,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы