Поставка товаров для адаптации помещений и общественных пространств по программе «Доступная среда»
Начальная цена130 750 ₽
Обеспечение контракта6 537,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296711
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КРЦ "ФЛАМИНГО"
ИНН-КПП
4206024274 - 420501001
ОГРН
1034205020761
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650070, г Кемерово, ул Свободы, дом 9А
Местонахождение
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Свободы, дом 9, корп.А, ОКАТО: 32401362000
Контакты
Сенченко Г. Н., 79059074450, flambuh.42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль: Алюминиевый (обеспечивает антивандальность и защиту края ступени). Ширина: не менее 80 мм (рабочая поверхность). Длина: 2000 мм Элемент противоскольжения: 2 вставки из резины (термоэластопласта, ТЭП). Цвет вста... 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Профиль: Алюминиевый (обеспечивает антивандальность и защиту края ступени). Ширина: не менее 80 мм (рабочая поверхность). Длина: 2000 мм Элемент противоскольжения: 2 вставки из резины (термоэластопласта, ТЭП). Цвет вста... 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Светонакопительная противоскользящая накладка в алюминиевом профиле — это эффективный элемент безопасности, который предотвращает падения на скользких лестницах и обеспечивает видимость путей эвакуации в темноте благода... 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 4 | Светонакопительная противоскользящая накладка в алюминиевом профиле — это эффективный элемент безопасности, который предотвращает падения на скользких лестницах и обеспечивает видимость путей эвакуации в темноте благода... 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | - | - |
| 5 | Противоскользящая тактильная лента шириной 50 мм из термоэластопласта (ТЭП) в рулонах по 25 м предназначена для создания безопасной среды. Благодаря самоклеящейся основе и рифленой поверхности она предотвращает скольжен... 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Метр | - | - |
| 6 | Тактильная плитка 300х300 мм из ПВХ с линейным расположением конусов предназначена для предупреждения слабовидящих людей о преодолимых препятствиях (например, лестницах или дверных проемах) внутри помещений. • Материал... 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |