72-ЗК/26 Выполнение работ по устройству площадки для транспорта на внутридворовой территории ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России, расположенного по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира,310
Начальная цена462 980,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296731
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
ОГРН
1022601954715
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355017, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 310, дом 310
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 310, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мурадасилова Залина Солтанбиевна, 88652 354823, ogz_stgma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 462 980,94 ₽ | 462 980,94 ₽ |