Выполнение работ по проектированию, установке и наладке узла коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя на объекте: МКП «ГЭТ» по адресу ул.Планетная, 55

Запрос котировок в электронной форме № 32616296735 опубликован 17.08.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена318 672 ₽
Обеспечение контракта15 933,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296735
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКП "ГЭТ"

ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., 7 383 2840036 249, sp1.ks@get-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица318 672 ₽318 672 ₽

Протоколы