Изделия медицинского назначения
Начальная цена1 461 748,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296740
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Гремитских Е. А., 83435560716, irgb-apteka@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простынь н/с в рулоне с перфорацией 200х80 см пл 25 (100 шт в рул) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Рулон | - | - |
| 2 | Простыня хирургическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 3 | Простыня хирургическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | - | - |
| 4 | Простыня хирургическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | - | - |
| 5 | Простыня медицинская 210х140 см 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 6 | Комплект белья акушерского 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 7 | Набор-укладка хирургическая (для новорожденного) (для мальчиков) 32.50.13.131 Наборы хирургические | 50 Штука | - | - |
| 8 | Набор-укладка хирургическая (для новорожденного) (для девочек) 32.50.13.131 Наборы хирургические | 50 Штука | - | - |
| 9 | Набор-укладка хирургическая (для операции КС), стер.уп. 32.50.13.131 Наборы хирургические | 20 Штука | - | - |
| 10 | Набор-укладка хирургическая (для приема родов) 32.50.13.131 Наборы хирургические | 35 Штука | - | - |
| 11 | Комплект одежды хирургической 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 12 | Халат хирургический 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 13 | Халат хирургический 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 800 Штука | - | - |
| 14 | Шапочка «Берет» 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 15 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения