Поставка тримезоилхлорида
Начальная цена1 479 520,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296745
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РМ НАНОТЕХ"
ИНН-КПП
3329062260 - 332901001
ОГРН
1103340004052
ОКАТО
17401375000
Почтовый адрес
600031, Владимирская обл, г Владимир, ул Добросельская, дом 224Д
Местонахождение
600031, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ДОБРОСЕЛЬСКАЯ, Д. 224Д
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область
Контакты
Гордеева О. Ю., 84922474001 222, o.Gordeeva@membranium.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислоты ароматические поликарбоновые, их ангидриды, галогенангидриды, пероксиды, пероксикислоты и их производные 20.14.34.100 Кислоты ароматические поликарбоновые, их ангидриды, галогенангидриды, пероксиды, пероксикислоты и их производные | 60 Килограмм | 24 658,67 ₽ | 1 479 520,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима