Поставка продуктов питания
Начальная цена966 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в бумажной форме
Реестровый номер
32616296749
Площадка
ЕИС
Публикация
17.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГЦТ"
ИНН-КПП
8611013520 - 861101001
ОГРН
1248600001363
ОКАТО
71181000000
Почтовый адрес
628162, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, ул. Центральная, д. 4, дом 4
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н БЕЛОЯРСКИЙ, Г.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 БЕЛОЯРСКИЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский, Промзона 2, склад ООО «ГЦТ»
Контакты
Кузнецова О. Ю., +7 (922) 4053075, kuznecovaou.umpgct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51 Картофель | 14 000 Килограмм | 69 ₽ | 966 000 ₽ |