на поставку расходных материалов для автоматического коагулометра АК-37 КДЛ для нужд ГАУ РС (Я) "Мегино-Кангаласская ЦРБ"
Начальная цена53 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616296751
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЕГИНО-КАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1415003890 - 141501001
ОГРН
1021400728360
ОКАТО
98229815000
Почтовый адрес
678070, САХА /ЯКУТИЯ/, МАЙЯ, СОВЕТСКАЯ, дом 21
Местонахождение
678070, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. МАЙЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский район, с. Майя, ул. Советская, 1.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 21,44 ₽ | 53 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения