Производственный контроль
Начальная цена635 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296758
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКВАТРОНИКА"
ИНН-КПП
3814039122 - 381401001
ОГРН
1203800000777
ОКАТО
25208551000
Почтовый адрес
666322, обл. Иркутская, р-н. Заларинский, рп. Залари, ул. Карла Маркса, д. 67, дом 67
Местонахождение
666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАЛАРИНСКИЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, РП. ЗАЛАРИ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область
Контакты
Корабенков Д. А., 83952698332 203, akvatronika@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги профессиональные, научные и технические, прочие, не включенные в другие группировки 74.9 Услуги профессиональные, научные и технические, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 635 050 ₽ |