Поставка офисной бумаги А4
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта1 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296777
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ТВ МЫТИЩИ"
ИНН-КПП
5029206035 - 502901001
ОГРН
1155029012390
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141008, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Мира, д. 32Б, дом 32Б
Местонахождение
141008, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. МИРА, Д. 32Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Мытищи, ул. Мира, д. 7 корп. 1, 6 этаж
Контакты
Алексеева О. П., 74957865405, alekseeva_op@onetvm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага офисная А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 100 Пачка | 350 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима