ОКПД2 25.93.15.120 Поставка электродов для нужд Жигулевского филиала (Лот № 0008-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ЖигФ)
Начальная цена2 122 057,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ДоЗ_Технические требования_ред 2.DOCКоммерческое предложение (Структура НМЦ)_ред 2.XLSXУведомление о внесении изменений № 2.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxДоЗ_Запрос котировок_0008_ред3.docxПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.DOCПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296791
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Жигулевск
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (800) 3338000, dolbunovga@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Условная единица | 2 122 057,68 ₽ | 2 122 057,68 ₽ |