Поставка и монтаж холодильного оборудования
Начальная цена872 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296797
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП РБ "БУРЯТ-ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
0323037270 - 032301001
ОГРН
1020300888794
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, ул Дальневосточная, дом 7
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Петрова М. Д., +73012335803 () 183, zakupki223@burfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камеры холодильные сборные 28.25.13.112 Камеры холодильные сборные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Оборудование холодильное прочее 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима