Поставка электрических чайников, микроволновых печей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296800 опубликован 17.08.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена153 989,12 ₽
Обеспечение контракта7 699,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296800
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГАУ ЦЗН

ИНН-КПП
7838479881 - 780201001
ОГРН
1127847461697
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, дом 14, корпус 3
Местонахождение
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ СМОЛЯЧКОВА, Д. 14, К. 3, ЛИТЕРА Г, ПОМЕЩ. 4-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Холмогорская А. Е., +8123200651 () 7797, kholmogorskaya_ae@rspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрочайники
27.51.24.110 Электрочайники
21 Штука--
2
Печи микроволновые
27.51.27.000 Печи микроволновые
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму