Диагностические тест-системы для диагностики ГРИППА, КОВИДА

Запрос котировок в электронной форме № 32616296806 опубликован 17.08.2026, 17:38 в ЕИС
Начальная цена1 163 264 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296806
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 17:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ККИБ"

ИНН-КПП
7536115704 - 753601001
ОГРН
1117536000042
ОКАТО
76401380000
Почтовый адрес
672042, Забайкальский, Чита, Труда, дом 21
Местонахождение
672030, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ ТРУДА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Труда,21
Контакты
Корякина А. В., +73022720048 () 245, odib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 тяжелого острого респираторного синдрома (COVID-19) и вирусов гриппа А, B, субтипа Н1pdm09 (пандемического) гриппа А методом ОТ-ПЦР в режиме «реального времени»
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 Набор--
2
Набор реагентов для экстракции ДНК и РНК из биологического материала
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 Набор--
3
Набор реагентов для выявления ДНК Mycoplasma pneumoniae, Chlamydophila pneumoniae,Streptococcus pneumoniae и Haemophilus influenzae методом ПЦР с детекцией в режиме «реального времени»
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор--

Протоколы