№ 07-2026/ЭЗК на разработку проекта санитарно-защитной зоны для котельной

Запрос котировок № 32616296815 опубликован 17.08.2026, 13:39 в ЕИС
Начальная цена109 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616296815
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ТМУП "ТТС"

ИНН-КПП
7203262893 - 720301001
ОГРН
1117232012952
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, дом 8
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ермакова Е. Н., 83452693543, tts-ermakova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проекта санитарно-защитной зоны для котельной
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица109 000 ₽109 000 ₽

Протоколы