Поставка конфорки электрической
Начальная цена46 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296816
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ Д/С "СПУТНИК" Г. БАЛАШОВА
ИНН-КПП
6440042669 - 644001001
ОГРН
1226400001255
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412303, Саратовская обл, г Балашов, ул Авиаторов, дом 2
Местонахождение
412303, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАШОВСКИЙ, Г. БАЛАШОВ, УЛ АВИАТОРОВ, 1 ГОРОД БАЛАШОВ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Трофимова М. А., 78454563470, dou.sputnik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфорка электрическая 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 6 Штука | 7 700 ₽ | 46 200 ₽ |