Поставка канцелярских товаров
Начальная цена43 162 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296817
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разделитель листов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 2 | Степлер канцелярский 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 4 Штука | - | - |
| 3 | Антистеплер канцелярский 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 4 Штука | - | - |
| 4 | Скоросшиватель металлический 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Штука | - | - |
| 5 | Термоэтикетка (10х2,5) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 2 Рулон | - | - |
| 6 | Термоэтикетка (10х7,5) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 3 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму