Подготовка и издание сборника материалов XXVI Рождественских чтений

запрос предложений № 32616296819 опубликован 17.08.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616296819
Площадка
ЕИС
Публикация
17.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГАУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ "РОДИНА"

ИНН-КПП
2460092519 - 246101001
ОГРН
1152468050899
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660059, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", зд. 100В
Местонахождение
660059, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 100 В

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Иванова А. М., +7 (391) 2190055, доб.: 115, ivanova@ddn24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подготовке к печати
18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати
1 Штука--
2
Услуги по печатанию книг, журналов, нотных изданий, альбомов иллюстраций, географических альбомов для слепых
18.12.19.130 Услуги по печатанию книг, журналов, нотных изданий, альбомов иллюстраций, географических альбомов для слепых
1 Штука--

Протоколы