Право заключения договора на поставка фруктов и овощей свежих
Начальная цена9 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296844
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС- АВТО"
ИНН-КПП
6639019528 - 668301001
ОГРН
1096639000820
ОКАТО
65426000000
Почтовый адрес
624251, Свердловская обл. г. Заречный, ул. Лермонтова, 2
Местонахождение
624250, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Лемиш Е. Н., 73437736932, EvNLemish@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 01.23.13.000 Апельсины | 1 Килограмм | 149,42 ₽ | 149,42 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 1 Килограмм | 277,04 ₽ | 277,04 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 01.24.21.000 Груши | 1 Килограмм | 195,53 ₽ | 195,53 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 1 Килограмм | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 Килограмм | 253,67 ₽ | 253,67 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 01.24.10.000 Яблоки | 1 Килограмм | 201,41 ₽ | 201,41 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 01.25.11.000 Киви | 1 Килограмм | 370,92 ₽ | 370,92 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 01.22.12.000 Бананы | 1 Килограмм | 214,7 ₽ | 214,7 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие | 1 Килограмм | 236,62 ₽ | 236,62 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие | 1 Килограмм | 55,02 ₽ | 55,02 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие | 1 Килограмм | 86,11 ₽ | 86,11 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 01.24.29.110 Черешня | 1 Килограмм | 437,05 ₽ | 437,05 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 01.24.23.000 Абрикосы | 1 Килограмм | 289,59 ₽ | 289,59 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 01.25.90.120 Гранат | 1 Килограмм | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 Килограмм | 75,06 ₽ | 75,06 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 Килограмм | 62,76 ₽ | 62,76 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.71.110 Корнеплоды свеклы сахарной | 1 Килограмм | 65,92 ₽ | 65,92 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 Килограмм | 66 ₽ | 66 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | 289,63 ₽ | 289,63 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.12.150 Капуста пекинская | 1 Килограмм | 167,89 ₽ | 167,89 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.32.000 Огурцы | 1 Килограмм | 232,45 ₽ | 232,45 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 Килограмм | 232,49 ₽ | 232,49 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 200,07 ₽ | 200,07 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.12.130 Капуста краснокочанная | 1 Килограмм | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 1 Килограмм | 478,39 ₽ | 478,39 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 496,73 ₽ | 496,73 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 496,73 ₽ | 496,73 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.33.000 Баклажаны | 1 Килограмм | 137,37 ₽ | 137,37 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.49.130 Редис | 1 Килограмм | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.49.120 Редька | 1 Килограмм | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.39.110 Кабачки | 1 Килограмм | 156,99 ₽ | 156,99 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 Килограмм | 731,93 ₽ | 731,93 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 214,01 ₽ | 214,01 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.39.130 Тыквы | 1 Килограмм | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.41.120 Репа | 1 Килограмм | 89,44 ₽ | 89,44 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 10.84.23.161 Имбирь обработанный | 1 Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные | 1 Килограмм | 602,03 ₽ | 602,03 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 335,79 ₽ | 335,79 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 771,79 ₽ | 771,79 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 771,79 ₽ | 771,79 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 01.25.13.000 Земляника (клубника) | 1 Килограмм | 421,19 ₽ | 421,19 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 1 Килограмм | 456,4 ₽ | 456,4 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 01.22.11.000 Авокадо | 1 Килограмм | 373,07 ₽ | 373,07 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |