Поставка питательных сред для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"
Начальная цена268 703,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296862
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826045274 - 482501001
ОГРН
1054800204073
ОКАТО
42401000000
Почтовый адрес
398002, Липецкая, Липецк, Гагарина, дом 60, корпус а
Местонахождение
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 60А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лунева О. В., 74742308696, zakupki@cge48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка питательных сред для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области" 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 22 Упаковка | 12 213,81 ₽ | 268 703,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму