Поставка медицинских перчаток
Начальная цена856 661 ₽
Обеспечение контракта42 833,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docxРаздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsРаздел 2. Описание предмета закупки.xlsxРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docxРаздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docxРаздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docxРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 1. Инфокарта.docxРаздел 11. Изменение условий договора.docxРаздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296870
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККСП"
ИНН-КПП
2309055552 - 230901001
ОГРН
1022301431426
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, город Краснодар, Рашпилевская улица, 31
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
350063, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Рашпилевская, 31 на склад Заказчика
Контакты
Макарова Е. И., +8 (861) 2671812, ksp-kksc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические резиновые 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 27 800 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки хирургические резиновые 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 17 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки хирургические резиновые 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 4 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки хирургические резиновые 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 34 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Перчатки хирургические резиновые 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 1 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Перчатки хирургические резиновые 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 2 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Перчатки хирургические резиновые 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 800 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 800 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму