225689 Оказание услуг профессиональных аварийно-спасательных формирований на опасных производственных объектах для магистрального газопровода ООО «Новоленская ТЭС»
Начальная цена6 244 047,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭТП)
Реестровый номер
32616296881
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
27.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОЛЕНСКАЯ ТЭС"
ИНН-КПП
1400018759 - 140001001
ОГРН
1231400001700
ОКАТО
98227501000
Почтовый адрес
677903, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, с. Капитоновка, ул. Семенова, д. 26/9, стр. 1, офис. 207, дом 26/9, корпус 1, офис (квартира) 207
Местонахождение
677903, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, С.. КАПИТОНОВКА, УЛ. СЕМЕНОВА, Д. 26/9, СТР. 1, ОФИС 207
Место поставки и контакты
Место поставки
Саха /Якутия/ Респ
Контакты
Короткова О. В., +7 (495) 6648840, доб.: 2675, korotkova_ovas@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Условная единица | 6 244 047,62 ₽ | 6 244 047,62 ₽ |